browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Ссылки на webinarы на русском

Posted by on 13.04.2012

Просто решил собрать в одном месте ссылки на записи вебинаров (онлайн-семинаров) по разным технологиям. Здесь будут ссылки только семинары на русском.

Огромное множество вебинаров по cisco-технологиям (как всегда cisco лучше всех по продвижению своих новых технологий и продуктов) можно найти на
cisxoexpo club
Маркетинга в меру, достаточно хорошо рассказывают.

Webinarы от cisco (частично пересекаются со списком ciscoexpo club), ведут обычно из центрального СНГшного офиса в Москве (Крылатское) — большой список. Некоторые чисто маркетинговые, но их мало. Больше технологий.

Еще чуть чуть ciscoвских технологий от «Микротеста» (канал на Ютубе). Не такое профессиональное, совсем не так много, в основном по security.

К сожалению, остальные вендоры пока не озаботились созданием регулярных сессий на русском языке, но если я найду еще что-то, буду выкладывать тут или создам когда-нибудь отдельную страницу на эту тему.